ул. Круговая 26, 2 этаж
Выходные: по предварительной договорённости
2 Сентября 2010
Финал Чемпионата России по дрэг-рейсингу пройдет в Краснодаре, а не в Москве.
О переносе соревнований стало известно во вторник поздно вечером. Самая ожидаемая гонка года должна была состояться в Москве 4 сентября, но связи с плохой погодой в эти выходные было принято решение о переносе мероприятия в Краснодар на 5 сентября.
Для нас с Вами уникальная возможность увидеть лучшие автомобили из Владивостока и других городов Восточной части России.
Ожидаются машины из Красноярска. В пути автовоз из Владивостока со старыми добрыми участниками . Ждем команду Kiwamaru: Виталия Зяблина на Nissan Skyline GT-R (Red Godzilla), поставившего в апреле этого года рекорд России по дрэг-рейсингу как раз на турбодроме «Белая стрела» в Краснодаре. Также будет его товарищ по команде Станислав Лунев, который 21 августа на том же турбодроме «Белая стрела» побил его рекорд. Но вполне возможно, что новый рекорд Росси по дрэг-рейсингу будет установлен в это воскресенье.
Очень интересный автомобиль Mitsubishi Lancer Evo IX Тони Альида (Санкт-Петербуг) был подготовлен Краснодарским автосервисом ARS.

На финал Чемпионата России по дрэг-рейсингу в Краснодар приедут лучшие гонщики из центральной России (к нам вновь приедет, в частности, Toyota Soarer команды Total Race), Урала.
Начало соревнований для зрителей в 14:00, вход для посетителей будет открыт с 13:00.
Цена билета: 600 рублей (c 1 человека).