Новости и статьи

8 Июня 2026 года

Внимание! На сайте ведутся технические работы

Внимание! На сайте ведутся технические работы. Временно возможны сбои в работе отдельных функций или полная недоступность ресурса. Мы стараемся завершить все необходимые доработки как можно скорее. Приносим извинения за неудобства! Если у вас есть срочный вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте krd.fujiyama@gmail.com или по телефону +79189398889 (включая мессенджеры). Спасибо за понимание!
20 Апреля 2026 года

В последнее время участились случаи звонков и сообщений, якобы от нашей компании

Компания «Фудзияма Трейдинг» не использует холодные звонки и не инициирует общение с клиентами без их обращения. Мы не звоним первыми и не пишем с неизвестных номеров или аккаунтов.
17 Марта 2026 года

Mazda из Китая!

Подборка популярных Mazda готовых к отправке в Россию!
Все статьи
Все новости
Главная / Новости / На российском заводе Mitsubishi будут собирать 300 000 машин в год

10 Июня 2008
На российском заводе Mitsubishi будут собирать 300 000 машин в год

Объем производства совместного завода Peugeot-Citroen и Mitsubishi Motors в РФ к 2012 году составит 300 тысяч автомобилей в год. Об этом сообщил в Санкт-Петербурге вице-президент Peugeot-Citroen Фредерик Сан-Герс. Он напомнил, что проектная мощность завода составляет 160 тысяч автомобилей в год. «Думаю, что к 2012 году мы сможем достичь показателя в 300 тысяч автомобилей», — отметил Ф. Сан-Герс. Об этом сообщает «Autonews.ru».

Как сообщалось ранее, группа компаний Peugeot-Citroen и Mitsubishi в мае 2008 года подписали соглашение о создании СП по производству автомобилей в России. СП будет производить среднеразмерные внедорожники марок Mitsubishi, Peugeot и Citroen, а также среднеразмерные автомобили Peugeot и Citroen. Завод по производству автомобилей будет построен в Калужской области в 180 км к юго-западу от Москвы. Планируется, что производство автомобилей начнется уже в 2011 году.

Инвестиционное соглашение о строительстве завода в России в Калужской области Peugeot-Citroen подписал 29 января 2008 года. Объем инвестиций французского автоконцерна PSA Peugeot-Citroen в российское СП с японским производителем автомобилей Mitsubishi Motors составит около 300-350 млн. евро. Для строительства завода будет выделен участок площадью 200 га, 50 га из которых предназначены для размещения компаний-поставщиков.

Источник:















Отзывы клиентов (смотреть все)


г.Славянск-на-Кубани, Тамара, 23 августа 2026


"Заказываю уже третий автомобиль. Всё отлично. Первые два были из Японии, третий из Кореи.


г.Краснодар, Артём, 21 марта 2026 (Honda Fit 2021)


"Выражаю слова благодарности коллективу компании Fujiyama-Trading, а в особенности менеджеру Андрею! Начиная от заключения договора и выбора машины, и заканчивая получением ключей, Андрей был постоянно на связи, отвечал на все интересующие вопросы максимально понятно и без «воды». Машину выбирали долго около месяца, но в течении подбора никакие условия не были изменены, из всего того, что было на аукционах, Андрей выбрал, как я считаю лучший вариант в том бюджете, который мы оговаривали. Машиной ..." Читать далее максимально доволен. Всем знакомым буду советовать фирму Fujiyama-Trading. Огромное Вам спасибо!"


г.Новороссийск, Тамара, 18 февраля 2026 (Suzuki Solio 2021)


"Компания Fujiyama-Trading пример отличного сервиса.
С первого звонка чувствовалась заинтересованность помочь менеджера Андрея. Подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. После заключения договора всё действия четко были выполнены по прописанным пунктам
Постоянно информировал о каждом шаге. Всё выполнено в срок, без лишних нервов и проволочек.
Однозначно рекомендую компанию. Благодарю за приятный опыт сотрудничества!


г.Новороссийск, Михаил, 20 января 2026 (Suzuki Jimny 2021)


"Большая благодарность компании Фудзияма-Трейдинг и лично менеджеру Андрею. Третий автомобиль приобретаю через эту компанию. Начиная с заключения договора и до вручения ключей постоянно был на связи, при выборе автомобиля на аукционе подсказывал все нюансы и давал дельные советы. Буду рекомендовать именно компанию ФУДЗИЯМА-ТРЕЙДИНГ всем моим друзьям и коллегам по работе.
Спасибо Андрей!


Все отзывы