Новости и статьи

8 Июня 2026 года

Внимание! На сайте ведутся технические работы

Внимание! На сайте ведутся технические работы. Временно возможны сбои в работе отдельных функций или полная недоступность ресурса. Мы стараемся завершить все необходимые доработки как можно скорее. Приносим извинения за неудобства! Если у вас есть срочный вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте krd.fujiyama@gmail.com или по телефону +79189398889 (включая мессенджеры). Спасибо за понимание!
20 Апреля 2026 года

В последнее время участились случаи звонков и сообщений, якобы от нашей компании

Компания «Фудзияма Трейдинг» не использует холодные звонки и не инициирует общение с клиентами без их обращения. Мы не звоним первыми и не пишем с неизвестных номеров или аккаунтов.
17 Марта 2026 года

Mazda из Китая!

Подборка популярных Mazda готовых к отправке в Россию!
Все статьи
Все новости
Главная / Новости / Судьбу главных изменений для водителей решат в декабре

23 Ноября 2012
Судьбу главных изменений для водителей решат в декабре

Лишение прав на управление автомобилем по совокупности нарушений — так называемая балльная система — дело ближайшего будущего. Об этом рассказал зампред комитета Государственной думы по конституционному законодательству и госстроительству, лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков. По его словам, отзыв на нее должен быть готов до 10 декабря.
«Балльная система — это составная часть внесенных нами поправок. При этом все, что мы предлагаем, все пройдет. Поправки, которые касаются Уголовного кодекса, уже одобрены, а вот те, что касаются КоАПа – еще нет. Но я знаю, что отзыв будет положительным, его готовит МВД», — заявил депутат. «Повторюсь, что балльную систему никто не подвергает сомнению», — подчеркнул Лысаков.
Однако главная интрига, по словам Вячеслава Лысакова, заключена даже не в балльной системе, а в отмене драконовской нормы «нуля промилле» для определения состояния алкогольного опьянения: «Главная интрига не в баллах, а в промилле. Нам пришлось пока что вычеркнуть из поправок норму в 0,2 промилле, но ко второму чтению мы обязательно к ней вернемся. Это очень важно. Прежде чем заниматься дальнейшим ужесточением законодательства в отношении пьяных, нужно же, наконец, установить – кто является пьяным, а кто нет».













Отзывы клиентов (смотреть все)


г.Краснодар, Артём, 21 марта 2026 (Honda Fit 2021)


"Выражаю слова благодарности коллективу компании Fujiyama-Trading, а в особенности менеджеру Андрею! Начиная от заключения договора и выбора машины, и заканчивая получением ключей, Андрей был постоянно на связи, отвечал на все интересующие вопросы максимально понятно и без «воды». Машину выбирали долго около месяца, но в течении подбора никакие условия не были изменены, из всего того, что было на аукционах, Андрей выбрал, как я считаю лучший вариант в том бюджете, который мы оговаривали. Машиной ..." Читать далее максимально доволен. Всем знакомым буду советовать фирму Fujiyama-Trading. Огромное Вам спасибо!"


г.Новороссийск, Тамара, 18 февраля 2026 (Suzuki Solio 2021)


"Компания Fujiyama-Trading пример отличного сервиса.
С первого звонка чувствовалась заинтересованность помочь менеджера Андрея. Подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. После заключения договора всё действия четко были выполнены по прописанным пунктам
Постоянно информировал о каждом шаге. Всё выполнено в срок, без лишних нервов и проволочек.
Однозначно рекомендую компанию. Благодарю за приятный опыт сотрудничества!


г.Новороссийск, Михаил, 20 января 2026 (Suzuki Jimny 2021)


"Большая благодарность компании Фудзияма-Трейдинг и лично менеджеру Андрею. Третий автомобиль приобретаю через эту компанию. Начиная с заключения договора и до вручения ключей постоянно был на связи, при выборе автомобиля на аукционе подсказывал все нюансы и давал дельные советы. Буду рекомендовать именно компанию ФУДЗИЯМА-ТРЕЙДИНГ всем моим друзьям и коллегам по работе.
Спасибо Андрей!


г.Славянск-на-Кубани, Анна, 03 октября 2025 (Mazda CX-3 2016)


"Огромное спасибо компании за профессиональную работу и выполнение всех обязательств по договору. Меня полностью устроил весь процесс: от быстрого подбора вариантов автомобилей и подписания договора до надежной доставки. Отдельная благодарность моему агенту Андрею — настоящему специалисту и профессионалу. Он всегда был на связи, терпеливо отвечал на все мои вопросы, внимательно сопровождал весь процесс и сделал его максимально гладким и комфортным для меня. Я уже рекомендую эту компанию ..." Читать далее и Андрея всем, кто хочет приобрести автомобиль из-за границы. Обьективно и качественно работают и как результат — имею то, что соответствовало моим запросам. Спасибо, что уговорили на красный цвет мазды)) Теперь езжу и получаю комплименты, а сама удовольствие от вождения."


Все отзывы