Новости и статьи

8 Июня 2026 года

Внимание! На сайте ведутся технические работы

Внимание! На сайте ведутся технические работы. Временно возможны сбои в работе отдельных функций или полная недоступность ресурса. Мы стараемся завершить все необходимые доработки как можно скорее. Приносим извинения за неудобства! Если у вас есть срочный вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте krd.fujiyama@gmail.com или по телефону +79189398889 (включая мессенджеры). Спасибо за понимание!
20 Апреля 2026 года

В последнее время участились случаи звонков и сообщений, якобы от нашей компании

Компания «Фудзияма Трейдинг» не использует холодные звонки и не инициирует общение с клиентами без их обращения. Мы не звоним первыми и не пишем с неизвестных номеров или аккаунтов.
17 Марта 2026 года

Mazda из Китая!

Подборка популярных Mazda готовых к отправке в Россию!
Все статьи
Все новости
Главная / Новости / Стартовало серийное производство Nissan Altima

17 Мая 2012
Стартовало серийное производство Nissan Altima

На заводе Nissan в США стартовало серийное производство нового поколения седана Altima. Производители уверены, что новинка сможет оспорить лидерские позиции в своем сегменте у бестселлера Toyota Camry. Россиянам седан может быть интересен как возможный преемник нынешней Nissan Teana.

В противоположность бюджетной "Альтиме" Nissan выпустить ограниченной серией кроссовер Juke-R за 560 тысяч долларов...
На рынке США Nissan Altima имеет прочные позиции: по официальным данным 2011 года, она уверенно обогнала Ford Fusion и Honda Accord, лишь чуть-чуть уступив позиции Toyota Camry – 295 790 экземпляров против 337 094 у Toyota. C началом производства нового поколения в Nissan питают честолюбивые планы окончательно сместить Camry с лидерских позиций.

По словам вице-президента американского отделения Nissan Билла Крюгера, нынешнее поколение – не только самая инновационная Altima за всю историю модели, но и претендент на звание эталона качества в сегменте. В США седан будет продаваться в двух вариантах – со 182-сильным 2,5-литровым четырехцилиндровым мотором по цене от 21 500 долларов и с традиционным 3,5-литровым V6 мощностью 270 л.с. Такая Altima оценена в 25 360 долларов.

Добавим, что на том же заводе Nissan в Смирне, штат Теннесси, выпускается электрокар Nissan Leaf. Кроме того, именно там стартует производство нового поколения Nissan Pathfinder.



2013-Nissan-Altima-1[2]

2013-Nissan-Altima-2[3]

2013-Nissan-Altima-3[2]

2013-Nissan-Altima-6[2]

2013-Nissan-Altima-4[2]

2013-Nissan-Altima-5[2]

2013-Nissan-Altima-7[2]

2013-Nissan-Altima-8[2]

Вести.ру















Отзывы клиентов (смотреть все)


г.Славянск-на-Кубани, Тамара, 23 августа 2026


"Заказываю уже третий автомобиль. Всё отлично. Первые два были из Японии, третий из Кореи.


г.Краснодар, Артём, 21 марта 2026 (Honda Fit 2021)


"Выражаю слова благодарности коллективу компании Fujiyama-Trading, а в особенности менеджеру Андрею! Начиная от заключения договора и выбора машины, и заканчивая получением ключей, Андрей был постоянно на связи, отвечал на все интересующие вопросы максимально понятно и без «воды». Машину выбирали долго около месяца, но в течении подбора никакие условия не были изменены, из всего того, что было на аукционах, Андрей выбрал, как я считаю лучший вариант в том бюджете, который мы оговаривали. Машиной ..." Читать далее максимально доволен. Всем знакомым буду советовать фирму Fujiyama-Trading. Огромное Вам спасибо!"


г.Новороссийск, Тамара, 18 февраля 2026 (Suzuki Solio 2021)


"Компания Fujiyama-Trading пример отличного сервиса.
С первого звонка чувствовалась заинтересованность помочь менеджера Андрея. Подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. После заключения договора всё действия четко были выполнены по прописанным пунктам
Постоянно информировал о каждом шаге. Всё выполнено в срок, без лишних нервов и проволочек.
Однозначно рекомендую компанию. Благодарю за приятный опыт сотрудничества!


г.Новороссийск, Михаил, 20 января 2026 (Suzuki Jimny 2021)


"Большая благодарность компании Фудзияма-Трейдинг и лично менеджеру Андрею. Третий автомобиль приобретаю через эту компанию. Начиная с заключения договора и до вручения ключей постоянно был на связи, при выборе автомобиля на аукционе подсказывал все нюансы и давал дельные советы. Буду рекомендовать именно компанию ФУДЗИЯМА-ТРЕЙДИНГ всем моим друзьям и коллегам по работе.
Спасибо Андрей!


Все отзывы