Новости и статьи

8 Июня 2026 года

Внимание! На сайте ведутся технические работы

Внимание! На сайте ведутся технические работы. Временно возможны сбои в работе отдельных функций или полная недоступность ресурса. Мы стараемся завершить все необходимые доработки как можно скорее. Приносим извинения за неудобства! Если у вас есть срочный вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте krd.fujiyama@gmail.com или по телефону +79189398889 (включая мессенджеры). Спасибо за понимание!
20 Апреля 2026 года

В последнее время участились случаи звонков и сообщений, якобы от нашей компании

Компания «Фудзияма Трейдинг» не использует холодные звонки и не инициирует общение с клиентами без их обращения. Мы не звоним первыми и не пишем с неизвестных номеров или аккаунтов.
17 Марта 2026 года

Mazda из Китая!

Подборка популярных Mazda готовых к отправке в Россию!
Все статьи
Все новости
Главная / Новости / Nissan Altima рассекретили до премьеры

4 Апреля 2012
Nissan Altima рассекретили до премьеры

Премьера нового седана Nissan Altima вот-вот состоится. Однако первые изображения и некоторое количество информации о новинке японские производители обнародовали уже сейчас.

Как заявляют в Nissan, новая Altima –  вобрала в себя лучшее от  наиболее ярких моделей марки. "Мы взяли наши самые успешные модели и модернизировали почти все – внешность, ощущения, управляемость и технологии, вплоть до фар и стеклоочистителей", — заявил Брайан Каролин, вице-президент Nissan в Северной Америке.

На деле это выражается в использовании платформы предыдущего поколения со слегка расширенной колеей. Кроме того, седан получил модернизированный двигатель: 2,5-литровый мотор стал легче и экономичнее и развивает теперь чуть больше мощности, чем прежде. Его отдача выросла до 182 л.с., а вот количество крутящего момента сохранилось на прежнем уровне и составляет 243 Нм. Старший мотор, 270-сильную 3,5-литровую "шестерку", седан унаследовал без изменений. Оба мотора агрегатируются с усовершенствованным вариатором, который снабдили переработанной программой управления.

Ожидается, что позже Altima получит и гибридную силовую установку, в которой производители объединят 2,5-литровый турбомотор и электродвигатель. На рынке Северной Америки Nissan Altima появится по цене от 21 500 долларов за базовую модификацию до 30 080 долларов за самую богато оснащенную 3,5 SL CVT.

2013-Nissan-Altima-Sedan-6[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-02[3]
2013-Nissan-Altima-Sedan-03[3]
2013-Nissan-Altima-Sedan-10[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-11[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-12[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-13[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-14[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-15[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-16[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-17[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-18[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-19[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-1[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-20[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-21[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-22[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-2[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-3[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-4[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-5[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-7[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-8[5]
2013-Nissan-Altima-Sedan-9[5]
Nissan-Altima-2013-02















Отзывы клиентов (смотреть все)


г.Славянск-на-Кубани, Тамара, 23 августа 2026


"Заказываю уже третий автомобиль. Всё отлично. Первые два были из Японии, третий из Кореи.


г.Краснодар, Артём, 21 марта 2026 (Honda Fit 2021)


"Выражаю слова благодарности коллективу компании Fujiyama-Trading, а в особенности менеджеру Андрею! Начиная от заключения договора и выбора машины, и заканчивая получением ключей, Андрей был постоянно на связи, отвечал на все интересующие вопросы максимально понятно и без «воды». Машину выбирали долго около месяца, но в течении подбора никакие условия не были изменены, из всего того, что было на аукционах, Андрей выбрал, как я считаю лучший вариант в том бюджете, который мы оговаривали. Машиной ..." Читать далее максимально доволен. Всем знакомым буду советовать фирму Fujiyama-Trading. Огромное Вам спасибо!"


г.Новороссийск, Тамара, 18 февраля 2026 (Suzuki Solio 2021)


"Компания Fujiyama-Trading пример отличного сервиса.
С первого звонка чувствовалась заинтересованность помочь менеджера Андрея. Подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. После заключения договора всё действия четко были выполнены по прописанным пунктам
Постоянно информировал о каждом шаге. Всё выполнено в срок, без лишних нервов и проволочек.
Однозначно рекомендую компанию. Благодарю за приятный опыт сотрудничества!


г.Новороссийск, Михаил, 20 января 2026 (Suzuki Jimny 2021)


"Большая благодарность компании Фудзияма-Трейдинг и лично менеджеру Андрею. Третий автомобиль приобретаю через эту компанию. Начиная с заключения договора и до вручения ключей постоянно был на связи, при выборе автомобиля на аукционе подсказывал все нюансы и давал дельные советы. Буду рекомендовать именно компанию ФУДЗИЯМА-ТРЕЙДИНГ всем моим друзьям и коллегам по работе.
Спасибо Андрей!


Все отзывы